Подскажите кто понимает, есть идея сделать оборудование своими силами. Материалы есть, умельцы тоже. Как сформировать себестоимость представляю - зп, начисления, материалы, топливо.... А вот как правильно оформить? Наверное какая-то тех документация должна быть... С трудом представляю.
какая должна быть техническая документация -должны знать ваши технические специалисты а в бухгалтерии ,как обычно,если это у вас ОС ,то акт ввода,протокол,инвентарная карточка....