| |
|
|
| |
|
|
Александра
22.02.2011 10:03:59
|
 |
 |
Помогите советом, что-то запуталась. Мы купили у фирмы, которая ликвидировалась ОС (компьютеры, подмости и т.д.) б/у по низкой цене, т.е. для меня они уже не ОС (меньше 30баз.). Я могу на 10 сч.(для нужд предпр.) оприходовать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.02.2011 10:21:12
|
 |
 |
КОНЕЧНО!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.02.2011 10:25:11
|
 |
 |
Спасибо, мнение знающих сразу ставит на место мозги.
Беларусь
|
 |
 |
Евгения Z
22.02.2011 11:12:16
|
 |
 |
3 критерия отнесения имущества к ОС (даже 4), если хоть под один из критериев, ваша техника не подпадает, ТО это ТОЧНО НЕ ОС!..., если стоимость ниже 30 б.в., ТО, НЕСОМНЕННО не ОС!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|