...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка 22.02.2011 10:42:49
Скажите - у кого Юколовская прога - в ведомости по переоценке у вас есть 12,13 и 14 графы? Вроде как не должно быть, а у меня есть, хоть и релиз 11.02.1... Может я чё не так делаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 22.02.2011 10:48:58
Если обновили и доп. отчеты, то нажмите «обновить список отчетов F5», у меня такая же проблема была.
Беларусь
ММ 22.02.2011 10:49:56
И еще, как оказалось, ведомость и акт можно заполнить не только через «документы» , но они еще есть в дополнительных отчетах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru