...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.02.2011 10:45:45
Можно ли продавцу дать 80% надбавки за сложность и напряженность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 10:55:40
а директору только 50%?
Беларусь
Эд 22.02.2011 10:58:33
Запросто можно 80%. Работа у него сложная и напряженная, аки у авиадиспетчера, а директор чем напряжён? Да особо ничем, взвалил всё на ГБ и доволен. Поэтому ему больше 50% и не нужно.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:02:28
Но продавец относится к категории рабочего?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:03:44
Набдавка можно давать только руководителям, специалистам и служащим.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:19:00
нет
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:21:53
дайте за контракт до 50%
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:23:35
Значит продавцу нельзя?
Беларусь
Эд 22.02.2011 11:49:01
Мотивируйте продавцов системой премиальных. Поменьше будут болтать по мобильнику стоя за прилавком с постными лицами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru