...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.02.2011 11:08:21
Подскажите, на официально привезенном и растоможенном духовом шкафу должна ли наклеена акцизная марка? Вообще это подакцизный товар? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 11:52:16
up
Беларусь
ну просто так 22.02.2011 12:02:47
cморите Указ Президента РБ от 29.12.2008 N 709
(ред. от 25.06.2009) «О ставках акцизов на подакцизные товары»
там все «акцизно-подакцизные» товары

если лень читать, то снимите заднюю крышку духового шкафа и если там нет никаких марок, то всё нормально - не акцизный
%))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru