Дайте ссылку на форму годовой декларации, которую надо подать ИП-шнику по итогу 2010года. До 1 марта кажется. Юр.база есть...... но старая форма отменена, а нову не найду :(
вам не надо подавать декларацию по доходам именно от предприниматльской деят-ти (уже пару лет как отменили).Вы ее сдаете если были доходы из-за границы,подарки больше 500 базовых и т.п.,на сайте налоговой почитайте по каким доходам сдается.