...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 22.02.2011 11:16:58
Дайте ссылку на форму годовой декларации, которую надо подать ИП-шнику по итогу 2010года. До 1 марта кажется. Юр.база есть...... но старая форма отменена, а нову не найду :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 22.02.2011 11:31:56
вам не надо подавать декларацию по доходам именно от предприниматльской деят-ти (уже пару лет как отменили).Вы ее сдаете если были доходы из-за границы,подарки больше 500 базовых и т.п.,на сайте налоговой почитайте по каким доходам сдается.
Беларусь
ИП 22.02.2011 11:38:32
ДОХОДЫ БЫЛИ. Нужна форма
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru