...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 22.02.2011 11:43:29
Добрый день. Я ИП-работал в 2010 году на УСН -8%.
Одновременно я работал на 0,5 ставки в фирме.
Напишите пожалуйста ,мне надо сдавать декларацию о совокупном доходе за 2010 год до 1 марта т.г.
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 22.02.2011 11:43:49
*
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:48:10
нет
Беларусь
ИП 22.02.2011 11:51:38
Спасибо за ответ. А можно обосновать ,почему нет?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:53:31
насколько я в курсе дела, то потому что на работе с вас подоходный удерживали и как ИП вы налог тоже платили, а дохода другого, с которого налога еще не взималось нет
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:56:34
ИП 22.02.2011 11:51:38
_________________________
Доход по ИП идет по другой системе налогообложения.
Если других доходов нет, то не надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru