...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
sponky 22.02.2011 11:48:58
Работница родила в феврале 2011 года. Ей нужно подать документы в исполком на назначение пособия.
В исполкоме потребовали документы с работы.
Сказали что документы (справки с работы) должны быть оформлены согласно установленным формам.
Подскажите, где взять Справку о неназначении пособия?
Может кто сталкивался.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 11:56:26
Я подавала справку произвольной формы с места работы и справку по какое число оплачен больничный по беременности и родам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru