| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.02.2011 12:45:25
|
 |
 |
Ликвидация предприятия. В имнс надо сдать отчет о полученных и использованных бсо, за все время работы предприятия. Может у кого есть форма этого отчета. ( или номер постановления)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дымка
22.02.2011 13:29:09
|
 |
 |
А Вы ничего не перепутали? Раньше нужно было сдавать отчет о БСО, которые остались неиспользованными.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
22.02.2011 14:00:32
|
 |
 |
Недавно ликвидировалсиь, сдавала и возила предъявляла остаток.Пост.МФ №196 от 18.12.08г. «акт спис.бл.перв.учетн. докум.» - наименов., тип...,номера,кол-во - этот акт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 14:11:23
|
 |
 |
не перепутали, налоговичка даже распечатку дала по всем бланкам которые приобретались
Беларусь
|
 |
 |
Елена
22.02.2011 14:30:34
|
 |
 |
Я сдавала по всем бланкам (КО-1, ТН-2, ТТН-1), но только по тем партиям, которые остались: Сколько получено, сколько использовано, сколько из них испорчено и сколько осталось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 16:36:10
|
 |
 |
а если фирма 15 лет существовала и ежемесячно использовала по 1000 шт. БСО? Они что, совсем с дуба упали?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
22.02.2011 16:42:41
|
 |
 |
Раньше отчет о полученных и использованных бланках БСО сдавался в налоговую при заказе бланков. Видно ваша налоговый инспектор имела ввиду его. Там указывалось сколько получили, в каком периоде использовали и сколько осталось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:03:48
|
 |
 |
все правильно,недавно сдавали.Все неиспользованные торжественно порвали в ИМНС и вернули нам
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|