подскажите какие проводки нужно сделать если мы ОС свое передали орган.чтобы она нам изготовила материал для изгот.нашей продукции.В тн я написала - в примечании для изготовления продукции без передачи права собственности. Ведь оно остается у меня на балансе и аморт.я начисляю ,а у прин. стороны за балансом.
Бред, как вы можете ОС переделать в материал? Вы не поняли вопроса - я своё ОС (каретка литьевая),которое числится на 01 счете передаю другой организации что бы она мне при помощи его сделала втулку,которая будет оприходован на 10.1 сч и списываться по нормам на изгот.продукции моей.Вопрос в том как мне отразить -это перемещение? Отдали по ТН весит она 30 кг.Может сейчас поймете в чем смысл ? Очень прошу помочь.