| |
|
|
| |
|
|
Какой банк?
23.02.2011 8:31:45
|
 |
 |
Директор хочет перейти из Приорбанка в какой-нибудь другой. Может быть кто-нибудь посоветует в каком банке в Бресте в каком банке кредит на крупную сумму дают под более-менее сносный процент, неплохое расчетно-кассовое обслуживание, нет «звезд» среди сотрудников банка? Посоветуйте, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 9:06:19
|
 |
 |
Я побродила по банкам и снова вернулась в Приор. Альфа-банк - обслуживание плохое, Франсабанк - обслуживание никакое, но по кредитам можно разговаривать. Конечно Приор по кредитам - самый трудный банк, но с ними тоже можно разговаривать и обслуживание у них все-таки есть, платежки всегда проходят вовремя, не то что в Альфа - то сбой, то недосмотрели.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:16:22
|
 |
 |
Белгазпромбанк. Насчет кредитов там самые гибкие условия, ну так нам показалось. Промстрой. Там сотрудники адекватные, что немаловажно. С Приором и мы вечно в контрах были, вот и ушли, открыли теперь два счета в вышесказанных банках. Чтобы определиться с конечным выбором :))) Да, что немаловажно. Промстрой - выручку можно сдавать в вечернюю кассу. И в выходные дни тоже можно сдавать выручку.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
23.02.2011 10:25:17
|
 |
 |
Кредиты- однозначно Белазпром.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
23.02.2011 10:38:54
|
 |
 |
А чем вам ББМБ не угодил? Нормально кредиты дает...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:47:38
|
 |
 |
В Белгазпроме можно купить валюту. Без биржи. В день обращения.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.02.2011 11:49:21
|
 |
 |
Спасибо большое за советы. А как вы относитесь к Банку Москва-Минск?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:25:12
|
 |
 |
Отдаю предпочтение банкам с историей существования. А Москва-Минск не «исторический» :))) И в Бресте спецов там обыскаться можно :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:31:07
|
 |
 |
«Анонимно» 23.02.2011 10:47:38
В Белгазпроме можно купить валюту. Без биржи. В день обращения.
И сколько по кол-ву дает 1000 , 2000 - 40000 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.02.2011 12:40:29
|
 |
 |
Зайдите сюда: http://www.infobank.by/299/default.aspx
Найдёте отзывы по любому банку (качество обслуживания, компетентность работников, кредиты и т.д.)
Беларусь
|
 |
 |
Talina
23.02.2011 12:51:24
|
 |
 |
Я с Приора не уйду. Правда, город Минск. И по кредитам и по РКО тарифы обговариваем каждый год. Обслуживание на высшем уровне. Кассы и вечерние до 23-00 и в выходные. Есть с чем сравнивать. Москва-Минск тоже хороший. Но Приор - Лучший!
Беларусь
|
 |
 |
АВП
23.02.2011 16:31:46
|
 |
 |
До недавнего времени мы тоже были довольны Приором - сотрудники вежливые в основе своей, исполнительны. Но конфликтные ситуации периодически возникают. Когда дело коснулось кредита - мурыжили нас около 3-х месяцев, началось все с небольшого ТЭО, а закончилось детальными расшифровками по каждой статье, вплоть до того, что плановую выручку на 3 года надо было расшифровать по наименованиям товаров и цене. Бред! Со скрипом выдали несчастных 200 млн. руб. на 3 года, которые мы погасили за полгода. Приятно удивлена Белгазпромом - взяли без проблем кредит на гораздо большую сумму.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.02.2011 16:44:56
|
 |
 |
Спасибо большое за советы. А из Приорбанка директор хочет уйти тоже по причине прблемы с выдачей кредита, хотя давно работаем сэтим банком (около 10 лет) и никогда не было не одной просрочки по погашениям кредитов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 16:58:56
|
 |
 |
Подойдите на Советскую (около Гстинки) ,пообщайтесь с работниками Белорусского Банка малого бизнеса.Сами у них брали кредит.Обслуживание не у них.Пока.Сроками,условиями,сотрудниками довольны.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.02.2011 17:02:34
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 17:10:33
|
 |
 |
Работала почти со всеми банками, нормально везде, за бесплатно ни один не обслуживает. Звезд быстро ставила на место, злобных меняла, без проблем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:07:14
|
 |
 |
Работала с Белинвестбанком, Белгазпромом,Беларусбанк, Приор. Мне лучше всего понравилолсь работать с приором, адекватные специалисты и очень хорошее обслуживание. А чтобы взять кредит, не обязательно уходить из банка, можно в другом банке открыть еще один счет.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
24.02.2011 10:34:46
|
 |
 |
Когда-то тоже ушли от Приора. Сейчас обслуживаемся в Банке Моска-Минск и вполне довольны. И кредиты в нем брали дважды без особенных проблем. По обслуживанию претензий нет, все вовремя.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|