...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лилия 23.02.2011 8:57:33
Подскажите пожалуйста, может у кого есть образец письменного отчета по командировке за пределы РБ? Если в командировке были несколько человек и занимались одними и теми же вопросами, то достаточно ли одного утвержденного отчета с подписями всех и копиями для каждого? Ждем гостей из ИМНС и не хотелось бы нарваться на проблемы, а я что-то этот момент упустила из виду. И еще, если у нас никогда не делалось задание на командировку в письменном виде - это нарушение, которое повлечет за собой фин. санкции? Да, и нужно ли прикладывать копии приказа на командировку к каждому отчету? Очень надеюсь на вашу помощь. liya2001@tut.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ALL 23.02.2011 9:15:12
up
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:42:18
ап
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:32:58
up
Беларусь
SvetK 23.02.2011 10:44:42
Копия приказа не нужна.
Какой м.б. образец? Написать, зачем сотрудников посылали в к-ку - это задание,его дает дир. Что сделали - это отчет. Озадачьте самих работников. Поскольку ездило н-ко челов, наверно, д.б. старщший.
Пусть он напишет, что делали и все подпишут, или напишет чо делал каждый работник.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:19:39
Спасибо, просто я думаю, что может прямо по датам все нужно расписывать. Интересно, отсутствие письменного задания является серьезным нарушением или можно не заморачиться на этот счет?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:22:33
Народ, плиз..... С заданием помогите разобраться - стоит заморачиваться или нет (период получается нехилый)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru