...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПУ-3 23.02.2011 9:58:04
Заполнила ПУ-3, отправила пачку на портал ФСЗН. Пачку приняли. Сегодня обнаружила ошибки по двум сотрудникам. Как исправить: создать новую пачку только на этих сотрудников «корректирующую» или создать «корректирующую» пачку на всех сотрудников?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 10:06:14
Помогите! В ФСЗН все телефоны заняты
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:10:17
Корректирующую только по тем людям у кого ошибки
Беларусь
Ирина 23.02.2011 11:13:56
Такая же ситуация. Когда я звонила в ФСЗН сказали что откоректировать тех у кого ошибки, но пачку создать на всех сотрудников.
Беларусь
Автор 23.02.2011 11:22:51
А предварительно «отменяющую» на этих сотрудников делать не надо?
Беларусь
Лилия 23.02.2011 13:54:37
Если у вас пачка а портале с статусом принята (зеленая) то делаете корректирующую пачку на 2-х сотрудников, если отказана (ораньжевая) то шлете на всех сотрудников (исходная)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru