...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Kbuf 23.02.2011 9:58:52
Директор на своей машине в командировке был в Москве. Использовал 175 литров бензина. Чеки есть только на 100 литров. Каким образом списать на себестоимость 75 литров без подтверждения документов
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kbuf 23.02.2011 10:34:17
Бухгалтера откликнитесь
Беларусь
Ластик 23.02.2011 10:42:15
никак, нет бумажка- нет проводки
Беларусь
Фотинья 23.02.2011 10:43:12
Когда был может литров 10 подкину )
Беларусь
Лена 23.02.2011 13:22:26
Пишете докладную на имя директора с описанием данной ситуации (утеря чека). Он оформляет приказ по внеочередной инвентаризации топлива. Разница между данными (в баке и по б/у) оформляется как излишки, приходуется через 92 счет. А дальше списываете как обычно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru