...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дорогие наши МУЖИКИ! 23.02.2011 10:09:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ В ЭТОТ ПРАЗДНИК ВАС!
ПРИВЕДЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОСТОИНСТВ, (внутри)
ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО НА ЭТОМ СВЕТЕ
ВАС ЛЮБИТЬ, ПОВЕРЬТЕ, ВСЕ ЖЕ СТОИТ !!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 10:12:26
МАЛЬЧИКИ, МУЖЧИНЫ, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ,
ЖЕНИХИ, МУЖЬЯ И СУПЕРМЕНЫ,
ДОМОСЕДЫ, ФЕРМЕРЫ, ОТЦЫ,
ВОИНЫ, ГУСАРЫ, МОЛОДЦЫ,
ПОДЧИНЕННЫЕ, РУКОВОДИТЕЛИ,
БОССЫ, ПУРИТАНЕ,СОБЛАЗНИТЕЛИ,
УМНИКИ, КРАСАВЦЫ,ШУТНИКИ,
РЫЦАРИ, ДРУЗЬЯ, ВЕСЕЛЬЧАКИ,
ГЕНИИ, ПОЭТЫ, СУМАСБРОДЫ,
АВТОМОБИЛИСТЫ, ПЕШЕХОДЫ,
РАБОТЯГИ, ЖЕНСКИХ ДУШ КУМИРЫ,
ТАМАДЫ, КОВБОИ,ЗАВОДИЛЫ,
КАВАЛЕРЫ, ЛОРДЫ, ПАЛАДИНЫ,
СПОНСОРЫ,СМУТЬЯНЫ,ГРАЖДАНИНЫ,
СЛАДКОЕЖКИ,ИГРОКИ,ПАРТНЕРЫ,
ЛИРИКИ,ТВОРЦЫ И МУШКЕТЕРЫ,
ГОРДЕЦЫ, ТАНЦОРЫ,ДЕМОКРАТЫ,
МУДРЕЦЫ,ПЕВЦЫ И ДИПЛОМАТЫ,
ЖИЗНЕЛЮБЫ, ИНТЕЛЕКТУАЛЫ,
УДАЛЬЦЫ, ДЖИГИТЫ,ЗАПЕВАЛЫ,
ЧАРОДЕИ И АВАНТЮРИСТЫ,
РЫБАКИ ,ОХОТНИКИ,АРТИСТЫ,
И БОГАТЫРИ ,И БАЛАГУРЫ,
АНГЕЛОЧКИ,ЧЕРТИ И АМУРЫ,
ФАНТАЗЕРЫ И ЗДОРОВЯКИ....
*************************
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ !
*************************
ПОЗДРАВЛЯЕМ В ЭТОТ ПРАЗДНИК ВАС!
ПРИВЕДЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОСТОИНСТВ,
ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО НА ЭТОМ СВЕТЕ
ВАС ЛЮБИТЬ, ПОВЕРЬТЕ, ВСЕ ЖЕ СТОИТ !
Беларусь
Белорусская морячка 23.02.2011 10:17:31
Дорогие мужчины!!! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам мирного неба, чтобы оружие в руки вам доводилось брать только на охоте или в тире и защитниками нашими быть только в мирной жизни, чтобы праздник сегодняшний оставался только доброй традицией, днем, когда мы можем вас поздравить только лишь за то, что вы – МУЖЧИНЫ, наша любовь, надежда и опора!
Беларусь
В...ьянка 23.02.2011 10:21:32
Ну и просто своими словами, С праздником Вас дорогие бухбаевские мужчины!:)Будьте всегда добрыми,умными, сильными, слегка остренькими(чтоб мы не расслаблялись),Любите нас и балуйте нас, !)
Беларусь
LS 23.02.2011 10:30:14
Присоединяюсь.Мое поздравление в полном тексте лежит в ОТ.И песня
Беларусь
LS 23.02.2011 10:43:04
выстраиваю подряд
Беларусь
СВИ 23.02.2011 11:02:49
Присоединяюсь
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:39:48
Стреляют пушки, пулемёты.

Ракеты с бомбами летают,

А в небе храбрые пилоты

Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

И танки смертоносным клином

Сминают мирные заборы.

А полководец взявший ластик,

Склонился над военной картой.

Вот это ,понимаю, - праздник,

Не то что, б*дь, 8 марта!
Беларусь
Таиса 23.02.2011 12:16:29
В бою незримом каждый день
Защитница Отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Полночи сексом развлекать..
И с боевой раскраской,
Разрезом декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомнения,
Что это праздник наш!
С Защитницей Отечества
Поздравим БАБЫ нас!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:17:28
Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!
Беларусь
Клубничка 23.02.2011 12:19:32
Незаменимые наши мужчины, с Праздником!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru