...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 23.02.2011 10:35:45
Подскажите, пожалуйста можно ли установить срок выплаты заработной платы за первую половину месяца - 10 числа текущего месяца (аванса), а зарплаты за вторую половину - 25 числа месяца, следующего за отчетным. Везде разнесла приказы с этими сроками (ФСЗН, госстрах), а в банке говорят, что аванс не может быть раньше 15 числа, а мне интересно в каком законе об этом сказано, может банк не прав?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
просто Оля 23.02.2011 10:49:58
аванс выплачивается за 1-ю половину месяца, значит, практически во всех месяцах это 15-е число. Нормативку не скажу, это логика, но может и есть нормативка, не искала
Беларусь
НММ 23.02.2011 11:00:25
аванс 01, зарплата 15.
Банк не может Вам диктовать. Настаивайте. Месяц заканчивается 30/31 и никто не может запретить 01 выплатить аванс, а 15 зарплату.
А как у некоторых оф. выплачивают зарплату 01 числа?
Что-то дурят Вам голову.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru