Как исправить переплату по суточным? В прошлом году за 8 и 11 месяц вместо положеных 7500 руб. - суточных я начисляла по 15000 руб. В результате образовалась переплата у работника. Как быть? то ли удержать из зарплаты работника, то ли зачесть эту переплату когда работник будет совершать хоз расходы и недоначислить эту переплату. Нужно ли делать какие-то пояснительные записки? Как вообще правильно оформить?