Кто-нибудь может рассказать как на сегодняшний день уничтожать штампы.Поменяли юр. адрес,старые со старым адресом не нужны.Дайте ссылочку на нормативку, пожалуйста.
Это учет материалов. Списали за непригодностью и забыли.
Беларусь
ну просто так23.02.2011 11:44:05
Постановление Министерства внутренних дел РБ от 25.09.2000 N 157 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия и функционирования штемпельно-граверных мастерских, изготовления, учета, хранения и уничтожения печатей и штампов
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 12:05:53
Постановление Министерства внутренних дел РБ от 25.09.2000 N 157 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия и функционирования штемпельно-граверных мастерских, изготовления, учета, хранения и уничтожения печатей и штампов = = = Это всё относится к печати предприятия и угловому штампу, которые регистрируются в МВД. К простым штампам с разными реквизитами и словами - это не относится.