...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ШТАМПЫ 23.02.2011 11:03:05
Кто-нибудь может рассказать как на сегодняшний день уничтожать штампы.Поменяли юр. адрес,старые со старым адресом не нужны.Дайте ссылочку на нормативку, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 11:37:27
ап
Беларусь
НММ 23.02.2011 11:43:28
Это учет материалов. Списали за непригодностью и забыли.
Беларусь
ну просто так 23.02.2011 11:44:05
Постановление Министерства внутренних дел РБ от 25.09.2000 N 157 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия и функционирования штемпельно-граверных мастерских, изготовления, учета, хранения и уничтожения печатей и штампов
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:05:53
Постановление Министерства внутренних дел РБ от 25.09.2000 N 157 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия и функционирования штемпельно-граверных мастерских, изготовления, учета, хранения и уничтожения печатей и штампов
= = =
Это всё относится к печати предприятия и угловому штампу, которые регистрируются в МВД.
К простым штампам с разными реквизитами и словами - это не относится.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:08:01
а на каком субсчете 10сч они у вас числятся ?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:21:25
на 10.9
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru