...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.02.2011 11:05:01
хотим принять на работу иностранца гражданина Польши - какие нюансы здесь могут возникнуть
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 12:03:50
может кто знает
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:14:35
нужно получать на него спец. разрешение в Управлении по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома, находятся в районе филармонии. Поищите в нете, у них на сайте есть перечень доков и телефон.
Беларусь
НММ 23.02.2011 12:17:34
Это всё расскажут в МИДе. Через них идет офиц. трудоустройство - выдача рабочей визы.
Ну, а если всё удалось:
- уточнить про удерж ПН, что бы избежать двойного налогообложения,
- не начислять ФСЗН, если только сам интурист захочет, обычно не хочет,
- Белгосстрах, как и у белорусов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru