нужно получать на него спец. разрешение в Управлении по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома, находятся в районе филармонии. Поищите в нете, у них на сайте есть перечень доков и телефон.
Беларусь
НММ23.02.2011 12:17:34
Это всё расскажут в МИДе. Через них идет офиц. трудоустройство - выдача рабочей визы. Ну, а если всё удалось: - уточнить про удерж ПН, что бы избежать двойного налогообложения, - не начислять ФСЗН, если только сам интурист захочет, обычно не хочет, - Белгосстрах, как и у белорусов.