...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 23.02.2011 11:22:40
Коллеги помогите разобраться. Ежемесячно арендодатель преъявляет нам счет на оплату коммунальных услуг,где в перечне услуг -налог на недвижимость и на него НДС 20%.
Вопрос заключается в следующем.А на недвижимость начисляют НДС 20%? Я думаю, что это не правильно.
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 23.02.2011 11:22:59
*
Беларусь
Маня 23.02.2011 11:36:32
налог на недвиж. он должен включить в сумму арендной платы. не знаю, как в 2011, но раньше вы сумму его налога не должны были относить на участвующие затраты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru