...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строителям 23.02.2011 12:39:33
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста. Вот принесли процентовку сегодня за ноябрь, но без дат подписания. А я уже даже баланс сдала. Директор предлагает поставить сегодняшнюю дату и со своей стороны и со стороны заказчика и провести этим годом. Как Вы думаете - прокатит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 12:41:09
50/50
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:44:42
Во-первых - сверьтесь с заказчиком.
Если заказчик провел прошлым годом - переделывайте баланс, сдавайте уточненные.
Если заказчик провел этим годом - тогда можно.
Налоговики давно знают эти фишки по переходящим работам и устраивают встречки. Так что нет смысла рисковать. Да и баланс нет необходимости сдавать раньше, если вы в чем не уверены. В ПТО должен быть реест выполненных работ и соответственно судьбу этой процентовки можно было узнать и раньше.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:56:01
А баланс попросите заменить - проще переделать баланс, чем сейчас все через 92 проводить.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:56:04
Пто - приходящий, сама делаю реестры и даю прорабу подписывать.
Беларусь
Владимировна 23.02.2011 13:06:44
То, что ПТО приходящий, не снимает с вас ответственности по правильной уплате налогов и правильному отражению выручки и т.д.. Может у вас еще куча процентовок, которые всплывут? В строительстве нельзя пускать все на самотек.
Делайте сверку расчетов. У нас при проверке особенно интересовались такими процентовками. Мы стараемся закрыть декабрь чисто. А что не прошло, всегда переделываем январем.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:27:26
Спасибо всем за ответы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru