Здравствуйте. Хотим сдать в аренду измерительный прибор, который относится к основным средствам и к тому же является гос. имуществом. Можно ли вообще сдать его в аренду? Как рассчитать арендные платежи? Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Благодарю.