...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виолетта 23.02.2011 13:10:33
Подскажите мне, пожалуйста. Работаю с января 2010 года.В мае в декрет. В отпуске не была в апреле хочу взять отпуск. Мне полагается 24 дня за январь 10-январь 11. а могу ли я взять за отработанные февраль и март еще 4 дня? Заранее спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 13:18:00
можете
Беларусь
Виолетта 23.02.2011 13:29:07
Ведь у меня начался уже второй рабочий год соответственно я могу взять и второй отпуск авансом, но чтобы не быть должной можно ли взять за отработанный февраль + посчитать время больничного (т.е 8 дней)
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:36:14
Просто 4 дня взять нельзя.Нужно 14 как минимум.Выход - взять прошлый и 14 дней текущего.
1- за время больничного дни тоже будут набегать
2-при наличии во время отпуска больничного перерасчет.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:43:38
Спасибо огромное
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru