Как правильно закрыть год, чтобы документы нумеровались сначала с номера 1, например «Закрытие мес», «Закрыт 20сч» «реализация» Почему у меня нумерация продолжается с прошлого года?
а других вопросов по закрытию года у вас нет? ------ есть много вопросов, все огласить ? Но идет деятельность текущего 2011 года, а нумеруются документы как хотят
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 11:39:25
Заходите в конфигуратор, затем ищете нужные документы, щелкаете два раза мышкой, выбираете «периодичность» «в пределах года».