...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.02.2011 11:35:56
Как правильно закрыть год, чтобы документы нумеровались
сначала с номера 1, например «Закрытие мес», «Закрыт 20сч»
«реализация» Почему у меня нумерация продолжается с прошлого года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.02.2011 12:23:55
В 1-С !!!
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 20:46:06
а других вопросов по закрытию года у вас нет?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 19:01:49
тож хочу спросить
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 19:15:50
а других вопросов по закрытию года у вас нет?
------
есть много вопросов, все огласить ?
Но идет деятельность текущего 2011 года, а нумеруются документы как хотят
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:39:25
Заходите в конфигуратор, затем ищете нужные документы, щелкаете два раза мышкой, выбираете «периодичность» «в пределах года».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru