Т.к. назначение платежа у налога на прибыль изменилось, то начисления за декабрь (4кв.) вы в сверке не увидите. Оно в отдельной карточке с другим назначением.
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 13:27:45
Сальдо у них без Вашего декабрьского начисления налога.