| |
|
|
| |
|
|
Влади
28.02.2011 15:27:18
|
 |
 |
Сгодня послкдний день сдачи лицензии. Если ее не сдавать. Что будет? Будет ли штраф или еще чего?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
28.02.2011 15:32:13
|
 |
 |
Зачем вам лицензия,почему вы хотите её не сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 15:36:30
|
 |
 |
Время.Получи, заплати , постой в очереди. Сейчас опять постой в очереди и причем в свое рабочее время. Т.е. закрой магази и иди сдавай лицензию. Короче, из вредности
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.02.2011 15:45:09
|
 |
 |
Зачем предприимчивым либерализация, если они считаются только с тем за чем следует штраф или тюрьма?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 15:49:19
|
 |
 |
Зачем же так жестоко? В конце концов - лицензия не бесплатная. За бумажку заплачены личные деньги. Хочю на память себе оставить и не тратить мое рабочее время (во время которого зарабатываю себе доход и налоги в казну)на прихоти администрации.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.02.2011 15:53:11
|
 |
 |
Для сдачи лицензии был установлен срок в 2 мес. Так что не выдуривайтесь, предприимчивые, времени на сдачу хватало. Можно было и почтой выслать. Ну, это конечно для продвинутых и правосознательных.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 15:56:11
|
 |
 |
Да было 2 месяца. Но ведь они в выходные не принимают. Но самое главное, что я хочю себе оставить. Речь об этом. Не хочу сдавать из вредности. Вот и спрашиваю, заплатив около 200 евро, я могу ее на память без штрафа ост авить? Да, все упирается в штраф. Когда сдавали лицензию на оптовую торговлю, мы ее не сдавали.
Беларусь
|
 |
 |
НН
28.02.2011 15:58:19
|
 |
 |
сделайте себе на память копию. Дешевле будет :-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 16:01:46
|
 |
 |
Не любите вы меня, дорогой ЭД и НН. А жаль..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 16:02:04
|
 |
 |
А гарантирует ли сдача лицензии автоматическое попадание в Реестр!?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
28.02.2011 16:19:02
|
 |
 |
сделайте себе на память копию. Дешевле будет :-) __ так как раз дешевле оригинал оставить :)
Беларусь
|
 |
 |
:)
28.02.2011 16:20:04
|
 |
 |
«Анонимно» 28.02.2011 16:02:04 НЕТ! Это разные вещи!!!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.02.2011 16:21:49
|
 |
 |
Не любите вы меня, дорогой ЭД и НН. А жаль.. ________________________________________
:) А пачиму вам жаль?...)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 16:24:46
|
 |
 |
Не любите вы меня, дорогой ЭД и НН. А жаль.. ________________________________________
:) А пачиму вам жаль?...))) ---------- Так хотелось, чтоб любили..... и написали: оставляй лицензию на память, Купи рабочку золотую и на стенку повесь. Вот
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.02.2011 16:28:32
|
 |
 |
:) Хатите, я вам палюблю? Любимый!!! Ни а чем ни биспакойся! Оставляй на память себе лицензию... И ты будиш помнить ее фсихда! Как и миня... (Рамочку магу дажэ падарить на 23 февраля). ________________________________
:) Ну как?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 16:32:03
|
 |
 |
:) Ну как? ------ Думаю ------ А рабочка красивая? С вензелями?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.02.2011 16:34:02
|
 |
 |
А рабочка красивая? С вензелями? _________________________________
:) Абижаите... Я любимым тока красивые рамачки дарю...))) Саглашайтес!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 16:35:49
|
 |
 |
Соглашусь. Беру рамочку на 8 марта с вытекающими последствиями...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|