...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Влади 28.02.2011 15:27:18
Сгодня послкдний день сдачи лицензии. Если ее не сдавать. Что будет? Будет ли штраф или еще чего?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 28.02.2011 15:32:13
Зачем вам лицензия,почему вы хотите её не сдавать?
Беларусь
Автор 28.02.2011 15:36:30
Время.Получи, заплати , постой в очереди. Сейчас опять постой в очереди и причем в свое рабочее время. Т.е. закрой магази и иди сдавай лицензию.
Короче, из вредности
Беларусь
Эд 28.02.2011 15:45:09
Зачем предприимчивым либерализация, если они считаются только с тем за чем следует штраф или тюрьма?
Беларусь
Автор 28.02.2011 15:49:19
Зачем же так жестоко? В конце концов - лицензия не бесплатная. За бумажку заплачены личные деньги. Хочю на память себе оставить и не тратить мое рабочее время (во время которого зарабатываю себе доход и налоги в казну)на прихоти администрации.
Беларусь
Эд 28.02.2011 15:53:11
Для сдачи лицензии был установлен срок в 2 мес.
Так что не выдуривайтесь, предприимчивые, времени на сдачу хватало. Можно было и почтой выслать.
Ну, это конечно для продвинутых и правосознательных.
Беларусь
Автор 28.02.2011 15:56:11
Да было 2 месяца. Но ведь они в выходные не принимают. Но самое главное, что я хочю себе оставить. Речь об этом. Не хочу сдавать из вредности. Вот и спрашиваю, заплатив около 200 евро, я могу ее на память без штрафа ост авить?
Да, все упирается в штраф.
Когда сдавали лицензию на оптовую торговлю, мы ее не сдавали.
Беларусь
НН 28.02.2011 15:58:19
сделайте себе на память копию. Дешевле будет :-)
Беларусь
Автор 28.02.2011 16:01:46
Не любите вы меня, дорогой ЭД и НН. А жаль..
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:02:04
А гарантирует ли сдача лицензии автоматическое попадание в Реестр!?
Беларусь
Юрий 28.02.2011 16:19:02
сделайте себе на память копию. Дешевле будет :-)
__
так как раз дешевле оригинал оставить :)
Беларусь
:) 28.02.2011 16:20:04
«Анонимно» 28.02.2011 16:02:04
НЕТ! Это разные вещи!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 28.02.2011 16:21:49
Не любите вы меня, дорогой ЭД и НН. А жаль..
________________________________________

:) А пачиму вам жаль?...)))
Беларусь
Автор 28.02.2011 16:24:46
Не любите вы меня, дорогой ЭД и НН. А жаль..
________________________________________

:) А пачиму вам жаль?...)))
----------
Так хотелось, чтоб любили..... и написали: оставляй лицензию на память, Купи рабочку золотую и на стенку повесь. Вот
Беларусь
Удачливая Любовница 28.02.2011 16:28:32
:) Хатите, я вам палюблю?
Любимый!!! Ни а чем ни биспакойся! Оставляй на память себе лицензию... И ты будиш помнить ее фсихда! Как и миня... (Рамочку магу дажэ падарить на 23 февраля).
________________________________

:) Ну как?
Беларусь
Автор 28.02.2011 16:32:03
:) Ну как?
------
Думаю
------
А рабочка красивая? С вензелями?
Беларусь
Удачливая Любовница 28.02.2011 16:34:02
А рабочка красивая? С вензелями?
_________________________________

:) Абижаите... Я любимым тока красивые рамачки дарю...))) Саглашайтес!
Беларусь
Автор 28.02.2011 16:35:49
Соглашусь. Беру рамочку на 8 марта с вытекающими последствиями...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru