...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аренда у физ. лица 28.02.2011 15:42:23
Подскажите, пожалуйста. Организация арендует у физического лица помещение. В 2010 году была сделана оценка стоимости помещения, исходя из которой орг-ция уплачивала налог на недвижимость. В 2011 году надо сделать переоценку? Кто обязан сделать оценку стоимости: арендодатель или арендатор?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 15:52:34
В прошлом году консультировалась, т.к.сама столкнулась с этим. Что в договоре написано?.Если не написано, что арендодатель делает оценку, то вы ее делаете и затраты списываете за счет прибыли.
Беларусь
Влади 28.02.2011 15:58:07
Можно в налоговой узнать остаточную стоимость, Дают бесплатно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru