...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадры-обучение 28.02.2011 15:43:35
Обучаем новую девочку профессии для дальнейшей работы у нас на предприятии.Хочу составить договор на обучение с таким расчетом,чтобы потом она осталась у нас.Хочу оговорить сумму оплаты,срок отработки после обучения.У кого есть такой формы договор?Надо ведь учесть все юридические моменты.Поделитесь,плиз!Очень срочно нужно!Пришлите на емайл .Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кадры-обучение 28.02.2011 17:22:50
Юристы..АУ...Могу заплатить))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru