Здесь был топик про материалы... Не нашла, но разговор шел о том, что нужно выписывать приходные ордера. Во ведь в п.28 133 инструкции написано:«Приемка поступающих материалов может осуществляться непосредственно на основании сопроводительных документов (при отсутствии расхождений между данными сопроводительных документов и фактическими данными)». Скажите, так может и не нужно этих ордеров?
Я тоже так приходую... Но хотелось бы услышать мнений побольше...
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 14:08:53
апну...
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 14:27:36
оприходование в программу на основании тн и ттн.но народу надо составлять материальные отчеты.уверены что накладные «не заныкают»?распечатать приходные не проблема.И еще один вопрос - не всегда получает тот кто потом за это отвечает.Пример.Эспедитор или директор получил 5 рулонов обоев.А кто будет числить и списывать - кладовщик или прораб.А где видно что кладовщик/прораб получили эти обои?
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 14:33:12
в п. 28 речь идет о «приемке». А для оприходование надо приходные ордера.
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 14:34:53
А если кладовщик расписался, что получил!!! На фиг ещё приходный?