...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.03.2011 14:16:02
Уважаемые бухгалтера-строители, подскажите, пожалуйста. Наш заказчик скрылся за рубеж. дело в суде. Процентовка осталась не подписанной. А как мне списать материалы по ней? они же выработаны.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 01.03.2011 14:19:16
Незавершенка, со списанием через 3 года или раньше по суду.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:21:04
Незавершенка, со списанием через 3 года
---------
Как это ?
Беларусь
Шпулька 01.03.2011 14:23:30
а заказчика, случаем, не БелЭкши зовут????
Беларусь
НММ 01.03.2011 14:24:04
а заказчика, случаем, не Эриш зовут????
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:27:17
Нет
Беларусь
НММ 01.03.2011 14:28:35
Незавершенка: строили, строили, и наконец... недостроили!
Так и висит все счете(для незавершенки) до лучших времен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru