...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТК КАССА 01.03.2011 15:27:40
КАКАЯ ответственность за непредоставление отчета о сумме наличных ден. средств, принятых через КСА??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 15:58:34
ап
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 9:12:37
Штраф! Минимум 50 базовых величин!!!
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:01:10
Скажу по секрету за 15 лет ни разу не сдавала по 4 КСА. И проверки были ИМНС. Никто ни разу не спросил.
В этом году первый раз отправила почтой.
Беларусь
апосля 02.03.2011 11:31:45
а когда последний срок?
Беларусь
Ксюша 02.03.2011 11:44:52
не позднее 1 марта :)))))
Беларусь
апосля 02.03.2011 11:56:30
ага спасибо
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 12:38:37
А бланек отчета не изменился спрошлого года?
Беларусь
Аленка 02.03.2011 12:51:48
очень даже изменился
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:15:37
и где скачать?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:46:30
Я вчера - 1 марта пошла сдавать этот долбаный отчет, а мне сказали в налоговой, что его надо было сдать до 1 марта, а это значит 28 февраля. Я выпала в осадок. Штамп поставили 28 февраля.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:50:53
Я вчера - 1 марта пошла сдавать этот долбаный отчет, а мне сказали в налоговой, что его надо было сдать до 1 марта, а это значит 28 февраля. Я выпала в осадок. Штамп поставили 28 февраля.
-------------------
А нам в налоговой сказали, что можно сдать 1 марта
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 17:55:47
сегодня была в налоговой,видела, еще принимают! и даже согласны принимать завтра до обеда))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru