...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Vita 01.03.2011 15:58:28
ТАМОЖНЯ я о наболевшем получаем товар из Польши,Германии, всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, меня просто бесит что всю работу делаю я а они получают деньги Подскажите можем ли мы сами без помощи фирмы там.деклоранта растоможить товар. Очень нужно подскажите сегодня придет товар из Польши я главный бухгалтер и мне этим уже надоело заниматься бесплатно.Большое спасибо всем кто откликнется
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 01.03.2011 16:03:47
мы тоже все передаем фирме, сама ничего не делаю, берут не дорого- максигор
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:05:20
ну если вы умеете набирать декларации)))) и знаете таможенников на этом ПТО достаточно хорошо))) То удачи Вам в Вашем нелегком деле!!!
Беларусь
NNS 01.03.2011 16:14:59
всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой,
___________________
Ничего себе фирмочка, за что тогда деньги декларанты получают. Мы отдаем только документы на груз и все. Остальное делают они. 256-18-53
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:36:55
да, Vita или не делайте или требуйте доплаты, но не беситесь, берегите нервы
Беларусь
lion 01.03.2011 17:21:28
никаких проблем. если у вас есть соответствующее ПО - заполняйте и подавайте декларацию с документами в таможню. Нам декларацию набирают декларанты (в экселе мы ничего не заполняем, просто даем им коды), а подаем сами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru