Как можно премировать главного бухгалтера и за какие заслуги? Просто очень хороший человечек, уходит в декретный отпуск. Хотим премировать разово, так чтобы в штатное не вносить. А премии никогда на начисляли никому.
За своевременное представление налоговой и статотчетности, достоверную бухгалтерскую отчетность, отсутствие экономических и административных санкций...
Беларусь
неопытный бух01.03.2011 16:06:48
Главбуся 01.03.2011 16:04:50 А это нужно приказом только? Или ещё положение о премировании обязательно?
Беларусь
Gala01.03.2011 16:28:32
Подождите пока родит, и тогда оказите матпомощь в связи с рождением. И никаких вам налогов! (за счет прибыли, разкмеется)
Беларусь
неопытный бух01.03.2011 16:44:51
Gala 01.03.2011 16:28:32 Это не подходит. Прибыли, вроде, не предвидится в ближайшем будущем.