...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
неопытный бух 01.03.2011 16:01:58
Как можно премировать главного бухгалтера и за какие заслуги? Просто очень хороший человечек, уходит в декретный отпуск. Хотим премировать разово, так чтобы в штатное не вносить. А премии никогда на начисляли никому.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 01.03.2011 16:04:50
За своевременное представление налоговой и статотчетности, достоверную бухгалтерскую отчетность, отсутствие экономических и административных санкций...
Беларусь
неопытный бух 01.03.2011 16:06:48
Главбуся 01.03.2011 16:04:50
А это нужно приказом только? Или ещё положение о премировании обязательно?
Беларусь
Gala 01.03.2011 16:28:32
Подождите пока родит, и тогда оказите матпомощь в связи с рождением. И никаких вам налогов! (за счет прибыли, разкмеется)
Беларусь
неопытный бух 01.03.2011 16:44:51
Gala 01.03.2011 16:28:32
Это не подходит. Прибыли, вроде, не предвидится в ближайшем будущем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru