...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИщемГБ 01.03.2011 16:06:54
Уважаемые коллеги! Скоро ухожу в декретный отпуск,подыскиваем ГБ.Отп-услуги(грузоперевозки по РБ).Общепринятая система налогооболожения.Адекватные директора.Своевременная выплата зарплаты.Звоните по тел.:8-029-686-58-93Владимир Дмитриевич
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 16:09:18
Владимир Дмитриевич уходит в декретный отпуск? класненько у вас там!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:14:38
на полную ставку?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:01:02
местоположение?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:08:34
просто позвоните, пока он в декрет не ушел
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:23:17
Рабочий день с___ по ___?
Размер зарплаты?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 10:52:48
отзовитесь
Беларусь
Автор 03.03.2011 11:05:26
Приболела сразу не была в нете.Фирма находится на Шаранговича,7.Рабочий день с 9 до 17.00. А пятницу до 16,00.Полная ставка.
Беларусь
НН 03.03.2011 11:38:20
Какая з/п? И как скоро уходите в декретный?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru