...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 01.03.2011 17:08:59
Подскажите, очень срочно. ИП, единый налог, кассового аппарат нет, р/сч нет. Только талоны 20-ФС. Отчет по выручке за 2010 год в налоговою сдается или нет?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новенькая 01.03.2011 17:09:29
нет
Беларусь
ИП 01.03.2011 17:11:17
В банке говорят, что да! Кто прав?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:24:35
????
Беларусь
Юля 01.03.2011 17:44:43
Банк при чем тут... Вы каждый месяц сдаете декларацию,в которой есть выручка. На сегодняшнмй день должны были сдать декларацию за март, в которой указывается выручка за январь 2011 года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru