Подскажите, очень срочно. ИП, единый налог, кассового аппарат нет, р/сч нет. Только талоны 20-ФС. Отчет по выручке за 2010 год в налоговою сдается или нет?!
Банк при чем тут... Вы каждый месяц сдаете декларацию,в которой есть выручка. На сегодняшнмй день должны были сдать декларацию за март, в которой указывается выручка за январь 2011 года.