| |
|
|
| |
|
|
alisen
02.03.2011 12:46:47
|
 |
 |
по прибыли до 20 марта - надо распечатывать всю декларацию и заполнять только 2 раздел или только его и титульником и печатать? и почему-то у меня в форме нету подписей и печатей - так надо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.03.2011 13:28:51
|
 |
 |
никто еще не сдавался?
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
02.03.2011 13:33:02
|
 |
 |
я читала, что только титульный, а зачем 2ой раздел? Может что-то пропустила?
Беларусь
|
 |
 |
alisen
02.03.2011 13:42:39
|
 |
 |
там, где указываются суммы налога на прибыль на 2011 год плановыми платежами поквартально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 14:17:51
|
 |
 |
alisen 02.03.2011 13:42:39
там, где указываются суммы налога на прибыль на 2011 год плановыми платежами поквартально _________ подскажите, где взяли новый бланк, даже на сайте МНС еще нет..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 15:24:22
|
 |
 |
Нам Юкола в обновлениях прислала Приложение 3 к постановлению 82 от 15.11.10
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 17:51:05
|
 |
 |
я сдала титульный, а на обороте 2-й раздел только, где разбивка платежей, от руки написала дирика и сдала. сегодня приняли в московской.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 8:59:20
|
 |
 |
Скажите,пожалуйста,какие вы даты писали «по сроку»?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|