...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
alisen 02.03.2011 12:46:47
по прибыли до 20 марта - надо распечатывать всю декларацию и заполнять только 2 раздел или только его и титульником и печатать? и почему-то у меня в форме нету подписей и печатей - так надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 13:28:51
никто еще не сдавался?
Беларусь
Надежда 02.03.2011 13:33:02
я читала, что только титульный, а зачем 2ой раздел? Может что-то пропустила?
Беларусь
alisen 02.03.2011 13:42:39
там, где указываются суммы налога на прибыль на 2011 год плановыми платежами поквартально
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:17:51
alisen 02.03.2011 13:42:39

там, где указываются суммы налога на прибыль на 2011 год плановыми платежами поквартально
_________
подскажите, где взяли новый бланк, даже на сайте МНС еще нет..
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:24:22
Нам Юкола в обновлениях прислала Приложение 3 к постановлению 82 от 15.11.10
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 17:51:05
я сдала титульный, а на обороте 2-й раздел только, где разбивка платежей, от руки написала дирика и сдала. сегодня приняли в московской.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 8:59:20
Скажите,пожалуйста,какие вы даты писали «по сроку»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru