Подскажите, люди знающие, в новой декларации по прибыли в таблице с авансовыми платежами равными долями, какие сроки указывать оплаты - 22.04.11, 22.07.11г. и т.д. Я прав? Спасибо за помощь!
Ошибаетесь. 22 марта, 22 июня, 22 сентября, 22 декабря. Окончательный платёж - 22 марта, следующего за истёкшим годом. До 20 марта - подать в ИМНС ч.2 декларации по НП по авансовым платежам.