...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Николай 03.03.2011 8:20:23
Подскажите, люди знающие, в новой декларации по прибыли в таблице с авансовыми платежами равными долями, какие сроки указывать оплаты - 22.04.11, 22.07.11г. и т.д. Я прав? Спасибо за помощь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ульяна 03.03.2011 9:11:39
Ошибаетесь. 22 марта, 22 июня, 22 сентября, 22 декабря.
Окончательный платёж - 22 марта, следующего за истёкшим годом.
До 20 марта - подать в ИМНС ч.2 декларации по НП по авансовым платежам.
Беларусь
просто Оля 03.03.2011 9:11:58
22.03, 22.06., и т. д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru