...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.03.2011 10:59:12
Добрый день, всем! Скажите, пожалуйста, если предприятие было открыто в конце 2010года, деятельность не осуществляло в 2010 году, из годовой отчетности за 2010г. нужно сдавать только баланс или что-нибудь еще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 11:41:09
прибыль пустая 2010
1мп микро- 26 января
прибыль 2011 -20марта 2011
баланс-01 арпеля
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:55:49
1мп микро нам сказали сдавать не надо, т.к. не было деятельности, а прибыль 2011 почему 20 марта 2011г.,мы ведь сдаем отчеты поквартально?
Беларусь
ЧГС 03.03.2011 11:57:23
прибыль 2011 почему 20 марта 2011г.,мы ведь сдаем отчеты поквартально?
Беларусь

потому что плановая и она сейчас годовая, а не квартальная
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:11:10
Объясните, какая прибыль 2011, если только в я нваре начали осуществлять деятельность?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:12:02
Что значит деятельность не осуществляло, не вводите в заблуждение себя и других. НАверняка уставный фонд формировался. Деньги в уставный фонд вносились. Расчетный счет открывался. Движение было. Баланс и прибыль сдается.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:24:48
Получается 20 марта 2011 мы здаем прибыль 2010,а как в 2011 году, надо будет здавать только в марте 2012,объясните не могу понять? А поквартально мы теперь только НДС сдаем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru