| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.03.2011 10:59:12
|
 |
 |
Добрый день, всем! Скажите, пожалуйста, если предприятие было открыто в конце 2010года, деятельность не осуществляло в 2010 году, из годовой отчетности за 2010г. нужно сдавать только баланс или что-нибудь еще?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 11:41:09
|
 |
 |
прибыль пустая 2010 1мп микро- 26 января прибыль 2011 -20марта 2011 баланс-01 арпеля
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:55:49
|
 |
 |
1мп микро нам сказали сдавать не надо, т.к. не было деятельности, а прибыль 2011 почему 20 марта 2011г.,мы ведь сдаем отчеты поквартально?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
03.03.2011 11:57:23
|
 |
 |
прибыль 2011 почему 20 марта 2011г.,мы ведь сдаем отчеты поквартально? Беларусь потому что плановая и она сейчас годовая, а не квартальная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:11:10
|
 |
 |
Объясните, какая прибыль 2011, если только в я нваре начали осуществлять деятельность?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:12:02
|
 |
 |
Что значит деятельность не осуществляло, не вводите в заблуждение себя и других. НАверняка уставный фонд формировался. Деньги в уставный фонд вносились. Расчетный счет открывался. Движение было. Баланс и прибыль сдается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:24:48
|
 |
 |
Получается 20 марта 2011 мы здаем прибыль 2010,а как в 2011 году, надо будет здавать только в марте 2012,объясните не могу понять? А поквартально мы теперь только НДС сдаем?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|