Подскажите строители, лицензию на право осуществления деятельности «Проектирование и строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей» отменили или нет? Если да ее нужно сдать? Куда?
Наш юрист составил такое письмо,приложили лицензию и отправли заказным:
Министерство архитектуры и строи-тельства Республики Беларусь
СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
Во исполнение пункта 2.1. (подпункт 2.1.2) Указа Президента Республики Беларусь от 1 сентября 2010 года № 450 направляем в Ваш адрес оригинал спе-циального разрешения (лицензия) № на право осуществления деятельности «Проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих це-лей». Лицензия была продлена на основании решения от сроком на пять лет и действительна до Лицензия зарегистрирована в реестре лицензий Министерства архитекту-ры и строительства Республики Беларусь за Лицензия возвращается в связи с исключением данного вида деятельно-сти из состава подлежащих лицензированию с 1 января 2011 г.
Приложение: Оригинал специального разрешения (лицензия) № на 2 листах.