...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.03.2011 15:29:19
купили в банке чековую книжку, могу я ее сразу отнести на затраты или списывать в течении года? (на материалы повесить)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 15:37:56
Списать еа затраты стоимость, кол-во чеков учит за колансом в количественном выражении
Беларусь
НММ 03.03.2011 15:42:33
«Анонимно» 03.03.2011 15:37:56
= = =
Пошутили или как? Может ещё самортизировать!?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:59:01
бсо
Беларусь
НММ 03.03.2011 16:01:27
бсо !? с чего вдруг?
Спишите и забудьте.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:25:11
У меня стоимость списана, а количество ( 1 шт., а не кол-во чеков) висит до полного использования.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 18:03:13
Я сразу списываюв Дт 26.2, как услуги банка
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru