Необходимо заполнить трудовую книжку директору, он является учредителем частного предприятия. (На мой взгляд, не совсем правильно будет просто написать принят на должность директора...)Необходимо ли как-то указывать, что он учредитель (собственник)??? Если надо, то как правильно указать данные сведения ???