...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 04.03.2011 9:32:49
Купили системник... 924000 без ндс...относим на 10?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 9:34:14
если в учетной до 30 базовых - материалы, то да.
Беларусь
Helena 04.03.2011 9:36:33
Нет! Инструкцию читайте, что к ОС относится! Срок полезного использования и т.д. и т.п. Комп-это ОС.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 9:37:16
м.б. и предметом в обороте, м.б. и ОС - граница отнесения к ОС м.б. и менее 30 БВ, устан. учетной политикой
http://www.buh.by/mes.asp?t=225927 ПМФ 118
Беларусь
Лена 04.03.2011 9:41:12
Если купили отдельно системник-то на 10 как комплектующее, потом Дт 08 Кт 10, а потом на увеличение ОС дТ 01 кТ 08
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 9:52:56
Helena 04.03.2011 9:36:33

Нет! Инструкцию читайте, что к ОС относится! Срок полезного использования и т.д. и т.п. Комп-это ОС.
=================================
Нравяться мене такие люди)))) Вот возьмите и почитайте инструкцию можа шо новенького узнаете))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru