...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛИЗИНГ в валюте 04.03.2011 10:55:53
Договор лизинга (прошлые годы) в валюте (и контрактная стоимость и график начисления амортизации). Начисление аморизации следовало производить по курсу на день получения ОС или по курсу лизингового платежа? В какой нормативке почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 11:01:05
kjj
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 11:21:49
по курсу получения. По-моему
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 12:07:17
Есть ещё мнения?
Беларусь
SW 04.03.2011 12:14:28
на дату получения ОС, остальное у вас суммовые разницы.(Инструкция о порядке бухгалтерского учета лизинговых операций, утвержденной постановлением Минфина РБ от 30.04.2004 № 75 )
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 12:23:28
Спасибо большое.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 14:38:00
Если в валюте, то контракную стоимость тоже надо было переоценивать
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:53:34
куку
Беларусь
SW 04.03.2011 15:55:33
Переоценка есть переоценка задолженности, но как амортизация идет по курсу на дату оприходывания лизинга
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru