...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.03.2011 12:13:31
оптовая торговля, реализован импортный товар ниже себестоимости. Например, учетная цена товара 110 руб., продали за 100 руб. Помогите, пожалуйста с проводками и что с НДС в этом году?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.03.2011 12:42:20
подскажите, пожалуйста, оч.надо
Беларусь
Бондик 04.03.2011 12:49:37
Ндс нужно считать от 100руб
Беларусь
Автор 04.03.2011 18:02:38
спасибо большое, Бондик!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 18:35:43
Бондтк, с этого года НДС не от с/с! Правильно от 110!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 18:41:48
С этого года НДС от 100.
Беларусь
ТСН 04.03.2011 20:05:48
от 100руб.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru