...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БСО 04.03.2011 13:23:20
Подскажите, как вы списываете испорченные бланки строго отчетности (кассир испортил ПКО в связи с ошибкой в оформ-и) Д-т92 или на затраты? И чуть-чуть про кассу. Можно ли использовать кассовую книгу для оформления касс. опер.,если сверху на нее наклеила «регистр кассовых операций» и копия листа у меня подшита к учетной политике как применяемый первичный учетный док-т.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 15:08:16
ап
Беларусь
НММ 04.03.2011 15:20:47
бланки строго отчетности (кассир испортил ПКО в связи с ошибкой в оформ-и) Д-т92 или на затраты?
= = =
А сколько этих бланков? Пару штук... Только на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:46:54
На 92 учитываемые
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:45:16
не паримся-на затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru