Подскажите, пожалуйста, советом. Веду не работающее предприятие (зарегистрировались и уже 3 года нет деятельности). Банк периодически списывает с р\с копейки комиссионных вознаграждений за оформление платежек. куда их относить? накапливать на 97 счете и потом списать одной суммой с момента осуществления деятельности или ежегодно на 92???
Вообще-то по нашему закону если предприятие НЕ РАБОТАЕТ больше года его надо закрывать. Поэтому на 97 счете можно собирать НЕТ СМЫСЛА СОБИРАТЬ МНОГО ЛЕТ...ТЕПЕРЬ , чтобы ЗАРЕГІСТРІРОВАТЬСЯ, НАДО ПАРУ ДНЕЙ - так что нет смысла где-то что-то собирать.
Беларусь
"Анонимно"07.03.2011 17:18:36
а что это за закон такой. предприятие существует уже 3 года и никого не интересует