Помогите!!! Я начинающий бух. Новое предпр. работаем по отгрузке. Программа 1с версия 7.7 Акт по аренде за январь провожу 31.01.11г. НДС на 18.1 но оплата в феврале. В январе формирую книгу покупок НДС попадает на 18.2. Разве это правильно? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ