| |
|
|
| |
|
|
Дубль два
07.03.2011 20:31:21
|
 |
 |
Странно, чем это мой вопрос админам не понравился? Дублирую. Организация с физ лицом зключило договор безвозмездного пользования автомобиля. Как оплатить физику автогражданское страхование? Он не работник предприятия, следовательно авансовый не предоставит. Так понимаю, что ФСЗНом эта выплата не облагается. А вот об удержании подоходного подумываю. Люди... Как оплачивать страховку, чем облагать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.03.2011 20:26:53
|
 |
 |
АУ
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
10.03.2011 9:44:57
|
 |
 |
Сами заключайте договор страхования авто, оплачивайте по безналу. Раз авто в безвозмездном пользовании, то страховка - это забота предприятия. Никакого дохода у физ.лица нет.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 17:24:35
|
 |
 |
Но страховка уже оплачена физ лицом. Что сейчас уже делать?
Беларусь
|
 |
 |
Дубль два
11.03.2011 20:25:38
|
 |
 |
На работе некогда по аппать, топик уходит сильно далеко. Уважаемые бухи, ну есть же у кого авто в безвозмездном пользовании. Как страховку им оплачивать-то?
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
12.03.2011 10:59:24
|
 |
 |
Переоформите на себя, т.е. на фирму. Обратитесь в страховую компанию, они переоформят на тот срок, которыый остался в страховке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 13:46:39
|
 |
 |
Если договором расходы по страхованию возложены на арендатора (либо арендатором производится возмещение), то оплачивается на основании договора, с удержанием подоходного налога.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|