...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дубль два 07.03.2011 20:31:21
Странно, чем это мой вопрос админам не понравился? Дублирую. Организация с физ лицом зключило договор безвозмездного пользования автомобиля. Как оплатить физику автогражданское страхование? Он не работник предприятия, следовательно авансовый не предоставит. Так понимаю, что ФСЗНом эта выплата не облагается. А вот об удержании подоходного подумываю. Люди... Как оплачивать страховку, чем облагать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 20:26:53
АУ
Беларусь
БухМама 10.03.2011 9:44:57
Сами заключайте договор страхования авто, оплачивайте по безналу. Раз авто в безвозмездном пользовании, то страховка - это забота предприятия. Никакого дохода у физ.лица нет.
Беларусь
Автор 10.03.2011 17:24:35
Но страховка уже оплачена физ лицом. Что сейчас уже делать?
Беларусь
Дубль два 11.03.2011 20:25:38
На работе некогда по аппать, топик уходит сильно далеко. Уважаемые бухи, ну есть же у кого авто в безвозмездном пользовании. Как страховку им оплачивать-то?
Беларусь
БухМама 12.03.2011 10:59:24
Переоформите на себя, т.е. на фирму. Обратитесь в страховую компанию, они переоформят на тот срок, которыый остался в страховке.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 13:46:39
Если договором расходы по страхованию возложены на арендатора (либо арендатором производится возмещение), то оплачивается на основании договора, с удержанием подоходного налога.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru