 |
Подскажите, пожалуйста! Хотим, чтоб один из учредителей ездил в РФ за товаром. Мы думаем его оформить на работу водителем и составить договор использования авто в служебных целях. А имеем ли мы право просто оформить с ним договор на авто, не оформляя его на работу, если он учредитель?
Беларусь
|
 |