...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 11:10:50
При перевозке приобретенного в России товара из России в Беларусь на границе ставятся ли какие-либо отметки в документах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 11:43:48
подскажите пожалуйста, или хотя бы ссылки, где почитать, а то уже зарылся во всем этом..
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:01:49
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:09:15
отметки - только если это давальческая схема
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:28:44
иногда в CMR -ках транспортики отмечают, а так вообще ничего не ставится
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:57:12
С 1-го июля никаких отметок не требуется, НО ПОстановление 40 РФ ввело статистическую декларацию , с 9 матра 2011г, и уже можно на сайте РФ таможни ее заполнять, распечатывать и показывать на пути следования по тер РФ. До 1 апреля можно и не делать эту стат декларацию, правда официального документа о том что до 1 апреля стат декл не нужна еще нет. А вся инфа про заполнение стат декларации есть на сайте таможони Российской Федерации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru